Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив театра драмы поздравляет с Днём рождения актёра Алексея Мосолова!

03.07.2019

Алексей – один из самых ярких актёров нашего театра. Его пластика и неповторимая манера существования на сцене всегда привлекает внимание зрителей. В этом сезоне большим подарком поклонникам стала его роль Труффальдино в комедии «Слуга двух господ» К.Демидова и прекрасная работа в эскизе «Выстрел» С. Слободянюка в рамках режиссёрской лаборатории «С любовью. Пушкин».

Сегодня мы хотим от всей души поздравить Алексея и пожелать побольше интересных ролей, ярких запоминающихся событий и новых творческих побед!