Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает молодой талантливый артист театра драмы Ким Сизов!

17.05.2019

Придя в театр меньше года назад, Ким очень легко и органично влился в коллектив и уже успел покорить сердца зрителей своими ролями в комедии-гротеске «На всякого мудреца довольно простоты» и удивительной истории о чуде «Золушка».

Мы от всей души поздравляем Кима с Днём рождения и желаем ему интересных ролей, талантливых режиссёров, новых открытий и осуществления самых смелых идей!

Поздравить любимого артиста вы сможете уже сегодня на премьере спектакля «Слуга двух господ», где он сыграет роль Сильвио!