Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с Днём рождения Народного артиста РСФСР, Героя труда Кубани Анатолия Сергеевича Горгуля!

07.05.2019

Настоящая легенда театра драмы, артист поистине уникального таланта и  фантастического обаяния. За годы работы в театре он воплотил множество потрясающих ролей, каждая из которых стала ярким событием в театральной  жизни Кубани.

Режиссёры ценят Анатолия Горгуля за умение невероятно тонко и глубоко проживать каждый эпизод и мастерски раскрывать все грани персонажей. Для коллег по сцене он не только пример профессионализма, но и мудрый советчик, наставник и друг.

Сегодня мы от всей души поздравляем Анатолия Сергеевича с Днём рождения и желаем ему крепкого здоровья, новых оригинальных проектов и ярких ролей!

С Днём рождения!