Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актёр Краснодарского академического театра драмы им.Горького Владимир Семёнович Подоляк!

14.04.2019

Яркого, харизматичного артиста с уникальной энергетикой любят зрители, уважают коллеги и ценят режиссёры. Для Владимира Семёновича не бывает маленьких ролей – к воплощению каждого образа он подходит с максимальным вниманием и ответственностью.

А ещё коллеги отзываются о Владимире Семёновиче как о очень добром, отзывчивом и честном человеке с поистине золотыми руками.

Мы рады поздравить Владимира Семёновича с Днём рождения и пожелать ему крепкого здоровья, новых интересных ролей и талантливых режиссёров, исполнения всех желаний и удачи во всём!

С Днём рождения!