Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с Днём рождения актёра театра Виталия Борисова!

14.04.2019

Талантливый артист с неповторимой манерой игры и невероятно обаятельной улыбкой, служит в театре драмы больше десяти лет.

Коллеги очень уважают Виталия за умение всегда оставаться спокойным, за искреннюю доброжелательность и ответственность. С ним приятно работать и легко общаться. Талант Виталия не ограничивается только актёрской профессией, он пишет прекрасные сценарии и занимается собственными творческими проектами.

Мы от всей души поздравляем Виталия с Днём рождения и желаем интересных ролей, воплощения всех планов, вдохновения и личного счастья!

С Днём рождения!