Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает заслуженная артистка России Инна Эдуардовна Станевич!

08.04.2019

Блистательная Инна Эдуардовна по праву считается одной из самых ярких звёзд Краснодарского театра драмы. Она служит в театре с 1968 года и за это время успела воплотить на сцене множество незабываемых образов, навсегда покорив сердца краснодарских театралов.

Инну Эдуардовну уважают и любят коллеги по сцене, для многих молодых актёров театра драмы именно она является ориентиром и примером того, каким должен быть настоящий Артист. Талант, трудолюбие и открытость новому – всё это о ней, об Инне Эдуардовне!

Сегодня мы сердечно поздравляем её с Днём рождения и желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, интересных ролей и хороших режиссёров! Пусть работа и семья радуют, а рядом будут только самые верные друзья!

С Днём рождения!