Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актёр Краснодарского академического театра драмы им.Горького Михаил Дубовский!

05.04.2019

Михаила любят не только зрители, но и коллеги по сцене. Талантливый, обаятельный, весёлый, очень ответственный и доброжелательный, он легко заряжает окружающих оптимизмом и хорошим настроением.

Сегодня у Михаила двойной праздник: кроме собственного Дня рождения, он (а вместе с ним и весь театр) отмечает юбилей спектакля «За двумя зайцами». Ровно пять лет назад в свой День рождения Михаил впервые вышел на сцену в роли Голохвастова. Не забудьте прийти и поздравить любимого артиста!

А весь коллектив театра драмы от всей души поздравляет Михаила с Днём рождения и желает ему больше интересных ролей и оригинальных проектов, творческого вдохновения и исполнения всех желаний! С Днём рождения!