Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с юбилеем помощника режиссёра Татьяну Евгеньевну Проходцеву!

04.04.2019

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с юбилеем помощника режиссёра, заслуженного работника культуры Кубани Татьяну Евгеньевну Проходцеву!

Юбилей Татьяны Евгеньевны – настоящий праздник для всех нас! Человек, посвятивший свою жизнь служению Театру, бесконечно творческая, интеллигентная и всеми горячо любимая – мы с большим удовольствием поздравляем её с праздником и желаем всего самого светлого! Пусть исполняются все мечты, пусть удача всегда сопутствует в работе и личной жизни, пусть каждый день будет праздником!