Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с Днём рождения актрису Татьяну Башкову!

01.04.2019

Талантливая, обаятельная и очень красивая  Татьяна в любом образе привлекает внимание зрителя. Даже маленький эпизод с её участием становится ярче. За эту удивительную способность оживлять всё, к чему прикасается, Татьяну Башкову любят и зрители, и коллеги. Многие отмечают целеустремлённость и невероятную требовательность к себе, заставляющие актрису особенно тщательно прорабатывать и максимально точно проживать любые роли.

Талант Татьяны не ограничивается одной лишь сценой: она создаёт чудесные текстильные игрушки и владеет искусством постижера.

Сегодня мы от всей души поздравляем Татьяну и желаем ей больше ярких ролей  и положительных эмоций, семейного счастья и исполнения всех заветных желаний!