Пресс-центр События Квартет "Адажио" представляет театрализованный шоу-концерт «Ночь в театре»

29.03.2019

Квартет "Адажио" представляет театрализованный шоу-концерт «Ночь в театре»

Проведите «Ночь в театре»!

В рамках года театра 11 апреля 2019 года в 19:00 на сцене Краснодарского академического театра драмы им.Горького коллектив Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко - ансамбль «Адажио» удивит зрителей:  примерит новые роли, выступит в совершенно новом амплуа.

Театрализованный шоу-концерт «Ночь в театре» - это синтез различных направлений искусства: музыки, драматургии, хореографии, литературы.

В ярком действе примут участие актеры Краснодарского академического театра драмы им.Горького, коллективы КМТО «Премьера» им. Л. Гатова», Краснодарский государственный камерный хор филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, солистка филармонии Карина Велиханова, и, конечно же, квартет «Адажио», который станет главным голосом концерта.

В течение всего действа артисты будут перевоплощаться в различные образы – героев легендарных мюзиклов, оперетт и мировых хитов. Программа концерта, необычайно яркая и многообразная, но подчинена одной сюжетной линии. Ей также характерны разножанровость, широкий охват материала, в который включены хиты из самых известных и любимых классических произведений: ария «Мистера Х» из «Принцессы цирка», «Ты меня на рассвете разбудишь» из рок-оперы «Юнона и Авось»,  произведения из мюзикла «Призрак оперы».

Яркие костюмы и образы, необычные декорации и реквизит, которые будут меняться в каждом эпизоде, подчеркивая тот или иной сюжет, сильные профессиональные голоса, актерское мастерство, хор, музыка и даже цирковые номера – все это «Ночь в театре»!

Оценить новое амплуа квартета «Адажио», а также приятно провести вечер приглашаем всех жителей и гостей Краснодара.

Билеты в продаже