Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает директор Краснодарского академического театра драмы им.Горького, Заслуженный работник культуры Кубани Ирина Николаевна Репина!

22.03.2019

Ирина Николаевна, благодаря мудрости, нацеленности на высокие результаты и умению видеть перспективы развития, уверенно ведёт театр к новым вершинам. В ней сочетаются поистине стальной характер и умение слышать и понимать коллег. За эти редкие и очень ценные для руководителя качества мы все особенно ценим Ирину Николаевну!

Мы от всей души поздравляем Ирину Николаевну с Днём рождения и желаем ей новых профессиональных достижений, надёжных друзей и единомышленников рядом, осуществления всех намеченных планов, гармонии в семье и пусть каждый новый день несёт с собой только радость!

С Днём рождения!