Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с Днём рождения Заслуженного артиста РСФСР Андрея Светлова!

18.03.2019

Харизматичного, обаятельного, талантливого и аристократичного Андрея Борисовича любят и зрители, и коллеги по сцене. Все женские сердца начинают биться чаще, когда он появляется на сцене!

Его работы в таких спектаклях, как NonDolet, «Ревизор!», «№13», «Поминальная молитва», «Алые паруса», «На всякого мудреца довольно простоты», «Кубанские казаки», зрители всегда встречают овациями.

Сегодня мы от всей души желаем Андрею Борисовичу воплощения всех планов, бесконечного творческого вдохновения, счастья – личного и профессионального, – а ещё побольше ярких ролей и нескончаемых аплодисментов!

С Днём рождения!