Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького от всей души поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

23.02.2019

Дорогие наши мужчины! В этот праздничный день мы поздравляем вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Всегда смело шагайте к своим целям, и пусть на вашем пути не будет преград!

С праздником!