Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает артист Краснодарского театра драмы Виталий Стеблецов!

31.01.2019

Пожалуй, нет роли, которую Виталий не смог бы сыграть, и, пожалуй, нет такой истории, в которой зритель бы ему не поверил – всё, что он делает на сцене, наполнено невероятным теплом и обаянием, каждый, герой в его исполнении получается живым и настоящим. Именно за это его очень любят зрители!

Сегодня мы от всей души желаем Виталию ярких ролей и талантливых режиссёров, новых творческих проектов и побед! Пусть исполняются все мечты и воплощаются планы!