Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив поздравляют с Днём рождения заслуженную артистку Кубани Анну Еркову!

19.01.2019

Редкий талант Анны по достоинству ценят зрители и коллеги. Каждая её роль наполнена нежностью и аристократизмом, которые всегда отмечают даже самые строгие критики.

Спектакль Радиона Букаева, в котором она исполнила главную роль, «#Он_Она_собачк@», стал лауреатом двух фестивалей: Международный театральный фестиваль «Мелиховская весна - 2017» и XXV Пушкинский театральный фестиваль -2018.

В этот праздничный день мы хотим поздравить Анну и пожелать ей всего самого лучшего: лучших ролей, лучших режиссёров и, самое главное, лучших, самых ярких и радостных событий каждый день!