Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. Горького от всей души поздравляют с Днём рождения заслуженную артистку России Ольгу Светлову!

31.12.2018

Редкий талант, магнетическое обаяние, приковывающее внимание зрителя и покоряющее его навсегда и неподдельная любовь к работе, заставляющая оттачивать каждый образ до кристальной точности – всё это делает Ольгу Николаевну ярчайшей артисткой Краснодарского театра драмы. Каждый её выход на сцену – настоящий подарок для зрителей!

В этот праздничный день мы желаем ей неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, постоянного вдохновения и исполнения всех заветных желаний!