Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им.Горького поздравляют с Днём рождения артиста Александра Крюкова!

29.12.2018

Актёрский талант, помноженный на обаяние, доброжелательность и истинную любовь к работе, делает Александра одним из самых ярких артистов нашего театра. Коллеги искренне уважают его за трудолюбие, ответственность и творческий подход к работе.

Мы от всей души поздравляем Александра с Днём рождения и желаем ему успехов во всех сферах жизни, тепла и понимания в семье, благополучия и исполнения всего задуманного!