Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. Горького поздравляют с Днём рождения артиста Михаила Золотарёва!

27.12.2018

Обаятельный  и энергичный Михаил всегда принимает активное участие во всех творческих проектах театра. Готовность к экспериментам , трудолюбие и талант позволяют ему с лёгкостью как перевоплощаться в героев любимых детских сказок, так и создавать серьёзные драматические образы.

Сегодня мы от всей души желаем Михаилу больших творческих успехов, тепла и нежности в семье и, конечно, постоянного творческого вдохновения! С Днём рождения!