Пресс-центр События Новый год в Краснодарском театре драмы

Новый год в Краснодарском театре драмы

Готовы к путешествию в сказку? Всё самое интересное начнётся 20 декабря в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького!

С 20 декабря по 9 января новогодние маги и кудесники счастья Краснодарского академического театра драмы приглашают незабываемо провести новогодние каникулы в стенах главного театра края!

Только самые лучшие постановки для детей и родителей, спектакли, любимые не одним поколением и популярные премьеры минувшего сезона! Маленьких театралов ждут головокружительные приключения, увлекательные игры и захватывающие дух конкурсы от культовых героев интермедии «Бременские музыканты».

Подростков, без сомнения, впечатлит невероятно красивая театральная феерия «Алые паруса», дополненная яркой праздничной дискотекой. И, наконец, зрители всех возрастов будут приятно удивлены розыгрышами, конкурсами и, конечно, сказочными подарками!

Поспешите в завораживающий мир праздника, и мы сделаем этот Новый год лучшим!