Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. Горького от всего сердца поздравляет с Днём рождения Заслуженную артистку России Веру Великанову!

17.12.2018

«Удивительная энергетика», «захватывающая экспрессия», «пронзительная искренность» – журналисты никогда не скупились на восторженные отзывы о творчестве Веры Великановой. И это совершенно заслуженно, ведь на сцене она всегда в центре внимания. Авантюристка Ханума в постановке Зураба Нанобашвили, Мадлен в спектакле «Танго втроём», трагичная Анна Силина в «Забавах после полуночи» и совершенно потрясающая Клеопатра Львовна Мамаева в аншлаговой премьере «На всякого мудреца довольно простоты» – когда на сцене Вера Великанова, зрители всегда аплодируют стоя!

В День её рождения мы желаем Вере Великановой побольше интересных ролей и режиссёров, творческого вдохновения и энергии и, конечно, всегда оставаться такой же очаровательной!