Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает артист Краснодарского академического театра драмы им. Горького Алексей Сухоручко!

16.12.2018

Яркий и харизматичный Алексей в любой роли приковывает к себе внимание зрителя – он обладает не только несомненным актёрским талантом, но и редким даром самоиронии, поэтому его так любят зрители и каждый его спектакль встречают с восторгом!

Администрация и творческий коллектив театра от всей души поздравляют Алексея с Днём рождения и желают ему всегда оставаться таким же оптимистичным и обаятельным! Пусть вдохновение не покидает, близкие всегда поддерживают, а работа приносит только радость!