Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. Горького поздравляют с Днём рождения Заслуженную артистку Кубани Ирину Алексеевну Хруль!

15.12.2018

Каждая роль в исполнении Ирины Алексеевны наполнена искрящимся оптимизмом, светом и подлинной жизнью. Талант этой актрисы высоко ценят как зрители, так и коллеги и режиссёры, она известна не только своими театральными работами, но и множеством ярких киноролей.

Краснодарские театралы с восторгом встретили её Глафиру Климовну Глумову в комедии «На всякого мудреца довольно простоты» – Ирина Алексеевна создала точно выверенный и очень ироничный образ. Увидеть этот спектакль вы можете 19 и 21 декабря!

Мы от всей души желаем Ирине Хруль больше новых интересных ролей, необычных проектов, больших творческих успехов и настоящего счастья!