Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. Горького поздравляют с Днём рождения артиста Романа Бурдеева!

02.12.2018

Яркий, харизматичный и невероятно целеустремлённый Роман в каждом спектакле приковывает к себе внимание зрителя.

Роман занят в большинстве спектаклей репертуара нашего театра, и каждый его выход на сцену вызывает восторг зрителей. Кстати, 19 декабря вы можете увидеть его новую работу в аншлаговом спектакле Роберта Манукяна «На всякого мудреца довольно простоты» по пьесе А. Островского.

Сегодня мы горячо поздравляем Романа с Днём рождения и желаем интересных ролей и талантливых режиссёров, творческих поисков и находок и успехов во всём!