Пресс-центр События Сегодня отмечает День рождения актриса Краснодарского академического театра драмы им. Горького Ольга Стеблецова (Вавилова)!

28.11.2018

Главные поклонники Ольги – это дети, ведь именно она играет почти во всех их любимых сказках. Все мальчишки влюблены в Котёнка – девчонку-пиратку в сказке Дамира Салимзянова «Весёлый Роджер», и все без исключения девочки хотят быть похожими на её Алису – сообразительную, симпатичную и не боящуюся никаких приключений или на прекрасную Ассоль из «Алых парусов». А зрителям-подросткам очень близка её Аня из «КРАСplace или Место под солнцем в первом ряду» и Ксения из драмы «Мартышка». Но репертуар Ольги не ограничивается лишь спектаклями для детей и подростков – она играет и в таких спектаклях, как «Тринадцать разгневанных женщин», «Как я стал…», «На полпути к вершине», «Кубанские казаки», «За двумя зайцами», «Поминальная молитва» и «Ханума».

В этой маленькой и хрупкой девушке актёрский талант и женственность сочетаются с невероятным трудолюбием и целеустремлённостью, каждую свою роль детально прорабатывает и проживает на все сто процентов.

Сегодня мы хотим от всей души поздравить Ольгу и пожелать ей больше новых интересных ролей, творческого вдохновения и женского счастья! Пусть всё в жизни удаётся и на всё задуманное хватает энергии и сил!