Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает артист Краснодарского театра драмы Евгений Георгиевич Женихов!

18.11.2018

Для Евгения Георгиевича не бывает незначительных ролей – он в каждом образе приковывает к себе внимание зрителя. Редкий спектакль в репертуаре театра обходится без его участия – потрясающее чувство юмора, обаяние и умение вложить душу даже в эпизодического героя делают этого артиста поистине незаменимым. Возраст поклонников Евгения Женихова – от трёх лет и до бесконечности: дети обожают его Медведя в «Лисе и Медведе», Волка в «Трёх поросятах», Капитана в «Весёлом Роджере» и Змея Горыныча в «Чудесах тридевятого царства», а их родители восхищаются его ролями во взрослых спектаклях, каждая из которых – настоящий подарок для зрителей.

Кстати, Евгений Георгиевич радует своих поклонников не только театральными ролями, но и прекрасными киноработами.

Сегодня мы поздравляем Евгения Женихова с Днём рождения, желаем больше интересных ролей и ярких проектов, пусть на всё хватает сил и энергии, вдохновение не покидает, работа радует, а дома всегда царят уют и счастье!