Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актриса Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького заслуженная артистка Кубани Татьяна Григорьевна Водопьянова

03.11.2018

Сегодня свой День рождения отмечает актриса Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького заслуженная артистка Кубани Татьяна Григорьевна Водопьянова!

Татьяна Григорьевна уже более сорока лет верно и самоотверженно служит сцене нашего театра. Начав свою творческую карьеру при М.А. Куликовском, сегодня Татьяна Водопьянова не только одна из самых востребованных и ярких артисток нашего театра, но и опытная и понимающая наставница для молодых артистов. Она всегда готова поддержать и дать добрый совет.

Множество разноплановых ролей и ярких образов были созданы Татьяной Григорьевной на сцене Краснодарского театра драмы. Сегодня увидеть её можно в «Кубанских казаках», «Хануме», «Женитьбе», «Мартышке» и в премьере, открывшей 99-й театральный сезон, – в «Мещанах» по М.Горькому.

Сценическое обаяние, незаурядный темперамент и удивительные мягкость и женственность, присущие актрисе, очаровывают зрителей и вызывают восхищение коллег.

Сегодня мы желаем Татьяне Григорьевне крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и энергии, гармонии и уюта в доме, любви и заботы близких и, конечно, новых интересных ролей!