Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актриса Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького Виктория Лукина!

02.11.2018

За что зрители любят Викторию? За невероятную жизнерадостность и умение даже в самую сложную драматическую роль внести лёгкую юмористическую нотку. Обаятельную и харизматичную Вику очень любят зрители и ценят коллеги и режиссёры. Сейчас в репертуаре театра более двадцати постановок, в которых занята Виктория, и все они пользуются большим успехом у зрителей. Лукиной по плечу самые разные роли – от серьёзной партизанки Евдокии в патриотической военной драме «Мартышка» до безалаберной и уморительно смешной Хельги в комедии «На полпути к вершине».

Но особенно любят Викторию маленькие зрители – редкая сказка обходится без её участия. Все дети в восторге от Маленькой Разбойницы в «Снежной Королеве», фантасмагоричной Мыши в «Алисе в Стране чудес» и, конечно, неподражаемой Лисы в спектакле «Лиса и Медведь».

А совсем скоро на Камерной сцене нашего театра состоится премьера комедии-гротеска «На всякого мудреца довольно простоты» по А.Островскому (16+), где вы сможете увидеть Викторию Лукину в очень яркой и несколько неожиданной роли.

Администрация и творческий коллектив театра драмы от всей души поздравляют Викторию с Днём рождения и желают ей новых творческих побед, необычных ролей и хороших режиссёров, успехов во всех делах и всегда отличного настроения!