Пресс-центр События В Краснодарском театре драмы новый главный режиссёр

В Краснодарском театре драмы новый главный режиссёр

Константин Демидов уже знаком краснодарским театралам по своим постановкам в Молодёжном театре ТО «Премьера» («Событие» по В.Набокову и «Гедда Габлер» Г.Ибсена).

Коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького театра драмы поздравляет Константина Николаевича со вступлением в должность и желает творческих побед!

Константин Николаевич Демидов

Российский режиссёр, продюсер, актёр.

Окончил Московский государственный университет культуры и искусств (Рязанский заочный институт (филиал), Российскую академию театрального искусства (ГИТИС), Театральный институт им. Б. Щукина (режиссерский факультет, курс Л.Хейфеца).

Член гильдии режиссеров России.

Победитель конкурса Союза театральных деятелей России "Театральный разъезд"

Диплом в номинации "Театр", за спектакль "Как Виталик съел собаку", на фестивале "Весна на Бис" (Рязань, 2007)

Диплом лауреата за спектакль "Как Виталик съел собаку", на фестивале "Завтра начинается сегодня" (Тула, 2007)

Лауреат конкурса по поддержке молодой режиссуры со спектаклем "Женитьба" (2012)