Пресс-центр События Сегодня исполнилось бы 68 лет актёру Краснодарского театра драмы, Заслуженному артисту России Александру Катунову.

08.09.2018

Выдающийся артист, поэт, человек, с именем которого связан сценический успех многих спектаклей Краснодарского театра драмы, признанный мастер своего дела, настоящий творец.

Светлая память об этом прекрасном человеке и талантливом артисте навсегда в сердцах коллег и зрителей.

Его не стало 2 года назад, но тяжесть утраты не стала меньше, театру всё так же не хватает Александра Григорьевича.
Помним, скорбим.