Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляют с Днём рождения актрису Злату Соколову!

10.09.2018

Обаятельная, воздушная, ироничная и тонкая Злата всегда привлекает к себе внимание зрителей. Сегодня мы от всей души поздравляем замечательную артистку и желаем ей новых успехов!

Пусть вдохновение дарит интересные творческие идеи, а неугасаемый заряд энергии поможет воплотить на сцене множество новых интереснейших образов!

Увидеть Злату на сцене вы можете уже 14 сентября в спектакле «Загнанная лошадь» в роли Корали Берне.