Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актриса Краснодарского академического театра драмы очаровательная Екатерина Бушина!

09.09.2018

Яркая, энергичная и очень красивая девушка, в которой хрупкость, женственность и несомненный актёрский талант сочетаются с решительным, сильным по-настоящему спортивным характером.

Екатерина не только прекрасная актриса, украшающая своим присутствием любой спектакль, но и невероятно обаятельный, позитивный и лёгкий в общении человек.

Мы от всей души поздравляем Екатерину с Днём рождения, желаем побольше интересных ролей, увлекательных путешествий, новых побед и, конечно, настоящего счастья!