Пресс-центр События День знаний о театре

01.09.2018

День знаний о театре

В Краснодарском академическом театре драмы им. М.Горького прошёл «День знаний о театре», где каждый зритель смог прикоснуться к волшебному миру, имя которому – Театр.

Перед показом театральной феерии «Алые паруса» зрители приняли участие в мастер-классах по гриму и сценическому мастерству, посетили выставку макетов и эскизов к спектаклям, а также приняли участие в тематических фотосессиях. После спектакля у каждого зрителя была возможность задать вопросы любимым актёрам.

Мы хотим от всей души поблагодарить наших партнёров и спонсоров ООО «Электронный билет Кубани» за то,  что этот праздник смогли посетить дети-инвалиды.

Также мы благодарим Межшкольный эстетический центр Ассоциированной школы ЮНЕСКО г. Краснодара за помощь в организации «Дня знаний о театре» и музыкальный подарок зрителям.