Пресс-центр События Сегодня свой День рождения отмечает актёр Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького Руслан Копылов!

24.08.2018

Сегодня свой День рождения отмечает актёр Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького Руслан Копылов!

Молодой, обаятельный парень с ослепительной улыбкой и широким актёрским диапазоном занят сегодня в большинстве спектаклей Краснодарского театра драмы. Ему по плечу как лёгкие и задорные комедийные образы (таковы, например, его Керубино в «Безумном дне или женитьбе Фигаро» или Волчонок в «Весёлом Роджере»), так и серьёзные драматические работы – в самом масштабном спектакле прошлого сезона, военной драме «Мартышка», Руслан блестяще сыграл главную роль.
Творческий коллектив и администрация театра поздравляют Руслана с Днём рождения и желают невероятной удачи во всех делах, побольше интересных ролей и просто прекрасного настроения каждый день!

С Днём рождения!