Пресс-центр События 1 сентября вы узнаете о театре всё!

21.08.2018

1 сентября вы узнаете о театре всё!

Увидеть работу театра изнутри, научиться искусству грима, принять участие в мастер-классе от бутафоров, поучаствовать в уроке сценического движения и даже сфотографироваться в настоящих театральных костюмах – это и многое другое только у нас и только в День знаний о театре!

Приоткрываем завесу секретности над праздничной программой к 1 сентября!

Перед эксклюзивным показом театральной феерии «Алые паруса» всех зрителей ждут:

·        музыкальный подарок от Дворца творчества;

·        мастер-классы от бутафоров и гримёров  театра драмы;

·        занятие по сценическому движению и фехтованию;

·        занятие по сценической речи;

·        выставка, на которой вы сможете увидеть макеты декораций к различным спектаклям и редкие эскизы костюмов;

·        фотозоны с театральными костюмами и элементами сценографии самых популярных спектаклей театра драмы;

·        сюрприз со световыми спецэффектами;

·        розыгрыши призов.

Все занятия и мастер-классы проводят актёры и сотрудники различных служб Краснодарского театра драмы. Самых активных участников ждут эксклюзивные театральные подарки.

Вы давно хотели пообщаться с любимыми артистами в неформальной обстановке? Задать вопрос, попросить автограф и сфотографироваться на память? Только в «День знаний о театре» вы сможете это сделать! После спектакля «Алые паруса» не спешите покидать зал – вас ждёт свободный диалог с актёрами и фотосессия для всех желающих. Готовьте ваши вопросы – такой шанс выпадает не каждый день!

Билеты от 150 до 600 рублей.