Пресс-центр События «Танго втроём» на Камерной сцене театра драмы!

20.08.2018

«Танго втроём» на Камерной сцене театра драмы!

Бывших звёзд не бывает! Главная героиня спектакля, Мадлен, в исполнении Заслуженной артистки России Веры Великановой, в прошлом танцовщица мюзик-холла. Слава и огни софитов давно в прошлом, и Мадлен остаётся лишь жить воспоминаниями о творчестве и головокружительных романах. И в один миг её размеренная жизнь переворачивается с ног на голову – судьба преподносит шанс вернуться на сцену…

Лирическая история, наполненная лёгким юмором, самоиронией и превосходными актёрскими работами, вот уже два года прочно удерживается в топе самых популярных спектаклей Краснодарского театра драмы. Не пропустите «Танго втроём» в сентябре! Только один показ 13 сентября на камерной сцене.

Билеты уже в продаже!

В ролях: Заслуженная артистка России Вера Великанова, Заслуженная артистка Кубани Анна Еркова, Заслуженный артист Кубани Георгий Хадышьян, Роман Бурдеев.