Пресс-центр События Дополнительный показ спектакля «Забавы после полуночи»!

16.08.2018

Дополнительный показ спектакля «Забавы после полуночи»!

По многочисленным просьбам зрителей в сентябре спектакль «Забавы после полуночи» сыграют дважды!

Он – стареющий трубач и телефонный хулиган. Она – импульсивная студентка, решившая наказать родителей. Время – после полуночи…

Рассказывая древнюю как мир историю «муж-жена-любовник» режиссёр Александр Катков анализирует взаимоотношения в отдельно взятой семье. Спектакль наполнен психоанализом и неподдельными чувствами.

С самой премьеры «Забавы после полуночи» неизменно собирают аншлаги. Во многом это заслуга звёздного актёрского состава: в ролях Заслуженная артистка РФ Вера Великанова, Заслуженный артист РСФСР Александр Катков, Заслуженный артист Кубани Георгий Хадышьян, Андрей Соломыков, Злата Соколова, Михаил Золотарёв.

Подарок для всех театралов в сентябре: «Забавы после полуночи» сыграют дважды и в выходные дни!

Не пропустите показы любимого спектакля 15 и 30 сентября в Камерном зале Краснодарского театра драмы.

Билеты уже в продаже