Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского театра драмы поздравляет с Днём рождения актрису с чудесным голосом и невероятным обаянием Аллу Мосолову

16.08.2018

Администрация и творческий коллектив Краснодарского театра драмы поздравляет с Днём рождения актрису с чудесным голосом и невероятным обаянием Аллу Мосолову!

Хрупкая, женственная и очень трогательная Алла в любой  роли и в каждом спектакле легко завоёвывает сердца зрителей. Каждое её появление на сцене – настоящий праздник для поклонников. Волшебный Эльф в полосатом шарфике в «Как я стал…», ироничная и трогательная Она в «13 разгневанных женщин», удивительная Годл в «Поминальной молитве» и, конечно, сказочные образы в детских спектаклях – Аллу невозможно не любить.

В этот праздничный день мы хотим от всей души поздравить Аллу и пожелать гармонии, счастья в семье, вдохновения, новых оригинальных проектов и интересных ролей!