Пресс-центр События Продолжаем знакомить вас с новыми актёрами нашего театра!

14.08.2018

Продолжаем знакомить вас с новыми актёрами нашего театра!

Знакомьтесь: Елизавета Вареникова – выпускница Краснодарского Государственного Института Культуры, по специальности «актёр театра и кино» (выпуск 2018 г.), руководитель курса – Заслуженная артистка Кабардино-Балкарии, режиссёр и знаменитый педагог Светлана Александровна Ливада.

Среди учебных работ Елизаветы – роли в спектаклях «Отель двух миров» Э. Шмитта (Мари), «Годы Странствий» А. Арбузова (Люся Ведерникова),        «Белый пароход» Ч. Айтматова (Тетка Бекей), «Роман с кокаином» М. Агеева (Санитарка, Нелли, Катерина) и «Учитель химии» Я. Пулинович (Маша).

Слово Елизавете!

«Актрисой я себя стала ощущать ещё с 5 лет: песни, танцы, фокусы, миниатюры – это было для меня самым главным в жизни! Я никогда не боялась выступать перед большим количеством людей, меня всегда тянуло на сцену, мне нравилось отдавать зрителям свою энергию, силу, настроение...»

Девушка увлекается спортивным туризмом, искусством фотографии и любит путешествовать. Несмотря на юный возраст, она уже успела поучаствовать в двух телевизионных проектах на федеральных каналах.

Желаем Елизавете насыщенных творчеством дней и профессиональных достижений!