Пресс-центр События 5 причин пойти на «13 разгневанных женщин»

13.08.2018

5 причин пойти на «13 разгневанных женщин»

«Тринадцать разгневанных женщин» – экспериментальный спектакль на стыке жанров – хореографии и драматического искусства: минимум слов и максимум пластической выразительности. И это уже первая причина забронировать билетик!

Причина номер два ироничные, забавные и трогательные истории из «королевской жизни», ведь вы в курсе, что в любом возрасте и любом образе женщина – Королева?

Причина третья: «13 разгневанных женщин» – один из долгожителей театра драмы, премьера состоялась 14 марта 2012 года, но аншлаги постановка собирает до сих пор.

Причина четвёртая – актёрский состав. Любимые актёры в оригинальных и порой весьма неожиданных образах – этот вечер вам точно запомнится.

И, наконец, причина пятая: музыкальное оформление. В спектакле использованы композиции  Camille, Citizen Cope, Nina Simone, Melody Gardot, Katie Melua, С.Бабкина и др.

Билеты уже в продаже.