Пресс-центр События Double-Пулинович «Как я стал...» – театр и эльфы!

10.08.2018

Double-Пулинович «Как я стал...» – театр и эльфы!

Веками человечество придерживалось мнения, что мужчина - это силач и защитник, а женщина - это красота и слабость. Это история о людях, у которых в жизни всё наоборот. Настолько наоборот, что это выглядит пугающе и увлекательно одновременно.

Постановка Александра Огарёва по одноимённой пьесе Ярославы Пулинович, несмотря на то, что премьера состоялась ещё в 2013 году, всегда собирает полные залы.
Простая и понятная всем история о современном герое, обаятельном и инфантильном юноше, не способном или просто не желающем ничего решать и делать выбор, не оставляет равнодушными даже искушённых театралов.

Пластические этюды двух эльфов, органично и изящно вплетённые в ткань спектакля, придают ему особое, почти мистическое очарование.

В этом спектакле сошлись все составляющие успеха: прекрасный текст Ярославы Пулинович, оригинальный и нестандартный подход режиссёра Александра Огарёва и, конечно, превосходная работа актёров. В спектакле заняты:  Фогелев Арсений,  Белова Евгения, Вавилова Ольга, Екатерина Бушина, Мосолов Алексей, Мосолова Алла, Михаил Золотарёв, Виктория Лукина, Марина Дмитриева.

Также «Как я стал…» – это замечательный повод увидеть на сцене в весьма нетипичной для неё роли Заслуженную артистку России Инну Эдуардовну Станевич.

Не пропустите единственный показ в сентябре!

Билеты уже в продаже.