Пресс-центр События #Он_она_соб@чка – только один показ в сентябре!

06.08.2018

#Он_она_соб@чка – только один показ в сентябре!

18 сентября на Камерной сцене Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького состоится показ спектакля #Он_она_соб@чка.

Сценическая версия рассказа А.П. Чехова «Дама с собачкой» в постановке Радиона Букаева хорошо известна не только краснодарским зрителям. Спектакль был представлен и высоко оценён на Международном театральном фестивале «Мелиховская весна – 2017» и XXV Пушкинском театральном фестивале в 2018 году.

«Вас обманывают, когда говорят, что вечная любовь существует? Вечен только секс, и неважно, когда и с кем? Может быть, но до поры до времени. Поверьте, придет сильная любовь, условно реальная, когда вы уже ничего не сможете изменить…

В основе спектакля лежит рассказ А.П. Чехова «Дама с собачкой», но режиссёр Радион Букаев подчеркивает: «Открывается новая страница рассказа, и от всей души желаем зрителям не узнать себя в героях».

Москвич Дмитрий Дмитриевич и Анна Сергеевна из города С. встречаются в Ялте, куда оба приехали на отдых. Через неделю после знакомства между ними завязывается роман. И он, и она не свободны, но только в рамках института брака. В душе они ищут перемен. И находят, но надолго ли?

Режиссёр ставит перед собой задачу уловить связь времен, отыскать в материале прошлых веков нерв современности, осмыслить наше неоднозначное время с позиций классических произведений».

Не пропустите показ в сентябре!

Билеты уже в продаже.