Пресс-центр События Краснодарский театр драмы поздравил Народную артистку РФ Алину Кузнецову с 80-летним юбилеем

25.07.2018

Свой День рождения Алина Вацлавовна отметила в санатории «Лаба» (г. Лабинск), где ее навестила директор театра драмы Репина И. Н. Она  передала самые искренние поздравления от заместителя Губернатора Краснодарского края Миньковой Анны Алексеевны,  министра культуры Краснодарского края Лапиной Виктории Юрьевны и коллектива театра.

От имени администрации  МО Лабинского района Начальник управления культуры Манасян Абрик Валерьевич поздравил актрису и преподнес творческий подарок.

Мы от всей души поздравляем Алину Кузнецову с юбилеем и желаем ей долгих лет, крепкого здоровья и прекрасного настроения каждый день!