Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляют с Днём рождения Андрея Соломыкова!

31.07.2018

Яркий, харизматичный актёр обладает не только несомненным талантом, но и превосходной внешностью, которая часто диктует роли роковых красавцев  (Фон Дидериц в #Он_Она_собачк@, Михаил Фёдорович Езепов  в «Забавах» после полуночи) или героев (Комиссар в «Мартышке»). Но широкий актёрский диапазон и уникальная органика Андрея Львовича  позволяют ему  быть убедительным в любой роли.

Краснодарцам Андрей Соломыков известен не только театральными, но и телевизионными проектами – с 1998 по 2010 год его можно было ежедневно видеть в программе «Вести», а также в «Панораме событий» и «Дне города».

Мы от всей души поздравляем Андрея Львовича с Днём рождения, желаем больше ярких ролей, неиссякаемого творческого вдохновения и личного счастья!