Пресс-центр События Сегодня мы поздравляем с Днём рождения актрису Краснодарского академического театра драмы Анастасию Мельникову!

09.07.2018

Очаровательная Анастасия  своим присутствием на сцене украшает любую постановку. Краснодарским зрителям хорошо известные её работы в таких спектаклях как «Тринадцать разгневанных женщин», «Ханума», «Алые паруса» и «КРАСplace или место под солнцем в первом ряду», а также в детских спектаклях «Невероятные приключения трёх Иванов» и «Три поросёнка».

Мы от всей души желаем Анастасии безграничной удачи, новых профессиональных достижений, интересных ролей и большого личного счастья!