Пресс-центр События Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с Днём рождения актёра Филиппа Душина!

05.07.2018

Администрация и творческий коллектив Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького поздравляет с Днём рождения актёра Филиппа Душина!

Говорят, что талантливый человек талантлив во всём. И Филипп в полной мере подтверждает это утверждение: помимо пластичности и неповторимой актерской органики, молодой артист в полной мере владеет навыками вокала, сценического боя и фехтования (лауреат международного фестиваля сценического фехтования «Серебряная шпага» 2016 года).

Филипп дебютировал в роли Василия Тузова в спектакле К. Стрежнева «Кубанские казаки», сегодня его можно увидеть в нескольких ролях в сказке-фантазии «Алиса в Стране чудес», в спектакле «Ханума», а также в роли Петьки в военной драме «Мартышка».

Мы от всей души желаем Филиппу творческого роста, интересных ролей, вдохновения и успехов во всех делах!