Пресс-центр События Не пропустите фестиваль Bus Guitar Krasnodar!

Не пропустите фестиваль Bus Guitar Krasnodar!

ООО «Электронный билет» и Краснодарский театр драмы представляют первый городской фестиваль  музыки и транспорта BUS GUITAR KRASNODAR.

С 1 июня по 9 сентября пройдёт первый городской фестиваль музыки и транспорта BUS GUITAR KRASNODAR.

Что такое  BUS GUITAR KRASNODAR? Уникальное событие, которое поможет молодым талантливым музыкантам заявить о себе, принять участие в выборе гимна Краснодарского транспорта и просто отлично провести время.

Финал пройдёт 10 сентября в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького. 7 лучших групп выступят на сцене в трёх блоках: кавер-хит, авторская композиция, композиция, посвященная краснодарскому транспорту в любом стиле и жанре.

Призовой фонд составляет 100000 рублей.

Победителей выберет профессиональное жюри, в состав которого войдут в том числе и такие известные в городе люди, как музыкант Роман Резо, музыкальный критик Роман Матыцин, руководитель кинокомпании «Скай Продакшн», Заслуженная артистка Кубани Алена Стихарева, руководитель академии развития творчества «Pro Talant» Денис Маджуга, а также Алексей Орещенко, продюсер, организатор специальных мероприятий, ка па дзонг – поэт, автор множества популярных песен, актер, исполнитель и др.

Заявки на участие принимаются до 1августа.