Пресс-центр События На сцене Краснодарского драмтеатра прошли дипломные спектакли студентов КГИК.

На сцене Краснодарского драмтеатра прошли дипломные спектакли студентов КГИК.

⠀⠀⠀

19 и 21 июня на сцене Краснодарского академического театра драмы им. М. Горького с успехом прошли выпускные спектакли яркого и многообещающего актёрского курса Краснодарского государственного института культуры.

Юные актёры под руководством профессора кафедры театральных искусств КГИК Светланы Александровны Ливады представили зрителям свои выпускные работы: «Учитель химии» по пьесе Ярославы Пулинович и «Человек пришёл» по произведению М. Агеева «Роман с кокаином» (автор инсценировки Н. Скороход).

⠀⠀⠀

21 июня в рамках Театрального четверга был показан спектакль «Человек пришёл».

Среди почётных гостей Театрального четверга были ректор КГИК Зенгин С.С., проректор по науке и дополнительному образованию, КГИК доктор философских наук, профессор Денисов Н.Г., Заслуженный работник культуры России, профессор, член Союза кинематографистов России Гиберт Г.Г., заместитель директора Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им.  Е.Д.Фелицына Пугачёва Н.Г., режиссёр Манукян Р.А. (Москва), режиссёр Бирман Б.Н. (Санкт-Петербург).