Пресс-центр События Сегодня коллектив театра драмы поздравляет Заслуженного артиста Кубани Георгия Хадышьяна с 30-летием творческой деятельности!

11.06.2018

⠀⠀⠀

Редкая постановка обходится без яркого, харизматичного и обаятельного артиста, умеющего даже маленький эпизод сыграть и прожить так, чтобы запомниться каждому зрителю в зале. И не только запомниться, но и глубоко запасть в душу – вне зависимости от того, какого героя он сегодня играет.

⠀⠀⠀

Бобби Франклин в «Ночном таксисте», Детектив в «№13», Силин в мелодраме «Забавы после полуночи», Энрике в герметичном триллере «Метод Гронхольма» или Тимоте, слуга князя в искромётной «Хануме» – каждый выход Георгия Хадышьяна на сцену приводит зрителей в восторг.

⠀⠀⠀

Георгия Хадышьяна любят и взрослые, и совсем маленькие зрители, особенно его чудесного Сказочника из спектакля «Снежная Королева».

⠀⠀⠀

Сейчас весь театральный Краснодар с нетерпением ждёт появления любимого артиста в роли Викария в комедии «На полпути к вершине» по пьесе Питера Устинова. Премьера состоится в конце июня.

⠀⠀⠀

Несомненно талантливый, любимый зрителем и режиссёрами, Георгий Хадышьян, и в жизни остаётся невероятно позитивным, добрым и отзывчивым человеком, совершенно лишённым «звёздности» и высокомерия. Коллеги обожают его за прекрасное чувство юмора и искреннюю доброту, с ним комфортно работать и очень приятно общаться.

Сегодня, в день творческого юбилея, мы хотим от всей души поздравить Георгия Суреновича и пожелать ему новых ярких ролей, творческих успехов, крепкого здоровья, поддержки и любви близких. Оставайтесь всегда таким же ярким, оптимистичным и светлым человеком!