Пресс-центр События Праздник Исполнения желаний прошёл в театре драмы

04.06.2018

Праздник Исполнения желаний прошёл в театре драмы

1 июня, в День защиты детей Краснодарский академический театр драмы провёл большой праздник для своих зрителей.

День защиты детей в Краснодарском драмтеатре отметили Праздником Исполнения желаний. Перед показом театральной феерии «Алые паруса» зрителям была представлена развлекательная программа с концертом, организованным ГБУ ДО Краевым дворцом творчества, розыгрышем билетов на спектакли и сладкими подарками для всех маленьких гостей. Сладости были любезно предоставлены ООО «Ален».

Главным сюрпризом вечера стала возможность загадать театральное желание: зрители заполнили специальные анкеты, в которые предлагалось вписать свою мечту, связанную с драмтеатром. Экскурсия за кулисы, встреча с любимым актёром, билеты на спектакль, автограф или совместное фото с легендами Краснодарской сцены – в праздник исполняются любые мечты! Итоги акции будут подведены в конце театрального сезона, 28 июня мы объявим победителя.

В праздник нужно делиться радостью: благодаря поддержке и помощи ИП Стоев А.Г. на  празднике смогли присутствовать дети-инвалиды, дети из малообеспеченных, многодетных и неблагополучных семей. Мероприятие, вне всякого сомнения, оставило яркие впечатления у всех гостей.

Краснодарский академический театр драмы от всей души благодарит партнёров праздника – ООО «Ален» в лице директора Светланы Петровны Тимошенко, ИП Стоев А.Г. в лице генерального директора Андрея Геннадьевича Стоева и ГБУ ДО Краевой дворец творчества – за оказанную помощь!