Пресс-центр События Проведи ночь в театре!

Проведи ночь в театре!

Как хорошо вы знаете театр? Бывали ли вы за кулисами? А в бутафорском цехе? Знаете ли, как работают свет и звук? И, наконец, что происходит в залах, когда расходятся зрители?

Приглашаем на Театральную Пятницу!

25 мая в Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького прошла Театральная Пятница.

Специально для своих настоящих поклонников театр на два часа открыл абсолютно все двери и все секреты. Мероприятие началось с творческой встречи с актёром театра, ведущим мастеро сцены Евгением Жениховым. Встреча проходила в Камерном зале, в форме открытого диалога с гостями – Евгений Георгиевич читал стихи, общался с залом и отвечал на все вопросы.

После творческой встречи гостям была предложена экскурсия по закулисью драмтеатра: гости прошли за сцену, в бутафорский цех, ознакомились с секретами работы осветителей и звукооператоров, а также получили возможность сфотографироваться в театральных костюмах. На память гостям остались не только незабываемые эмоции и фото, но и специальные театральные подарки.

Эксклюзивное мероприятие для настоящих театралов положит начало новой традиции и теперь каждый сможет на два часа стать не просто зрителем, а частью любимого театра.

Подарите себе и близким незабываемое путешествие в таинственный мир закулисья!